Поставщик Муниципальное образование Уровень удовлетворенности Количество оценок
1 Администрация Волоконовского района Волоконовский район 100% 4
2 Администрация Корочанского района Корочанский район 100% 2
3 Уразовская районная больница №2 Валуйский городской округ 100% 10
4 Боброво-Дворская психиатрическая больница Губкинский городской округ 100% 5
5 Администрация Борисовского района Борисовский район 100% 2
6 Администрация Шебекинского района Шебекинский городской округ 100% 2
7 Администрация городского поселения "Поселок Чернянка" Чернянский район 100% 2
8 Администрация муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области Валуйский городской округ 100% 4
9 Администрация Красненского района Красненский район 100% 2
10 Администрация Губкинского городского округа Губкинский городской округ 100% 2
11 ОГБУЗ "Уразовская райбольница" Валуйский городской округ 100% 12
12 Стоматологическая поликлиника Губкинского городского округа Губкинский городской округ 100% 12
13 МУП ЖКХ «Красненское» Красненский район 100% 28
14 ООО «Шебекинская коммунальная компания» Шебекинский городской округ 100% 5
15 МУП «Автодор» Губкинский городской округ 100% 7
16 МУП "ВМО ГКХ" Валуйский городской округ 100% 7
17 МУП "Красненское" Красненский район 100% 13
18 Администрация Волоконовского района Волоконовский район 100% 9
19 Городская больница № 1, г. Старый Оскол Старооскольский городской округ 100% 6
20 Старооскольская туберкулезная больница Старооскольский городской округ 100% 6
21 ООО "Экспресс-Красное" Красненский район 100% 20
22 МУП "Автодор" Губкинский городской округ 100% 5
23 Администрация Беленихинского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 100% 2
24 Администрация Петровского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 100% 2
25 МКУК "Валуйский историко-художественный музей" Валуйский городской округ 100% 6
26 МУК "Уразовский краеведческий музей" Валуйский городской округ 100% 6
27 МБУ ДОЛ "Электроника" Белгород 100% 6
28 Администрация Бирючанского сельского поселения Валуйского района Валуйский городской округ 100% 2
29 МКУ «Ивнянский историко-краеведческий музей» Ивнянский район 100% 6
30 МКУ культуры "Районный краеведческий музей" Красненский район 100% 6
31 МКУК "Призначенский сельский дом культуры" Прохоровский район 100% 6
32 МКУК "Беленихинский сельский дом культуры Прохоровский район 100% 12
33 МКУК "Холоднянский сельский дом культуры" Прохоровский район 100% 6
34 МБУК "Чернянский районный краеведческий музей" Чернянский район 100% 6
35 Администрация Яблоновского сельского поселения Корочанского района Корочанский район 100% 8
36 Администрация городского поселения "Город Короча" Корочанский район 100% 14
37 Администрация Советского сельского поселения Алексеевского района Алексеевский городской округ 100% 2
38 Администрация Прелестненского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 100% 2
39 Администрация Радьковского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 100% 4
40 Администрация Коломыцевского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 100% 2
41 Администрация Богородского сельского поселения Новооскольского района Новооскольский городской округ 100% 2
42 Администрация Березовского сельского поселения Борисовского района Борисовский район 100% 4
43 Администрация Жигайловского сельского поселения Корочанского района Корочанский район 100% 2
44 Администрация Большовского сельского поселения Красненского района Красненский район 100% 2
45 Администрация городского поселения "Город Шебекино" Шебекинский городской округ 100% 2
46 МУП «Водоканал Волоконовский» Волоконовский район 100% 11
47 Филиал ПАО "КВАДРА"-"Белгородская генерация" ПП «ГТЭЦ» Губкинский городской округ 100% 6
48 МКУК "Центральная библиотечная система Прохоровского района" Прохоровский район 100% 12
49 МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" муниципального района" Красненский район 100% 12
50 МБУ "Горняк" Губкинский городской округ 100% 5
51 ШМБУ "СК "Юность" Шебекинский городской округ 100% 12
52 МУК "Межпоселенческая центральная библиотека Валуйского района" Валуйский городской округ 100% 6
53 МКУ «Центральная библиотека Ивнянского района» Ивнянский район 100% 6
54 ИП Чехонадских Л.В. Закусочная «Русская душа» Красненский район 100% 5
55 ИП Волокитин С.И. Красненский район 100% 6
56 МКУ культуры "Централизованная библиотечная система" Красненский район 100% 6
57 МБУК "Централизованная библиотечная система города Белгорода" Белгород 100% 6
58 МБУ "Валуйский ФОК" Валуйский городской округ 100% 10
59 ООО Дворец спорта "Аркада" Старооскольский городской округ 100% 5
60 МБУ СШ "Спартак" Старооскольский городской округ 100% 7
61 МАУ СШОР "Виктория" Старооскольский городской округ 100% 7
62 МБУ ФСК "Олимп" Прохоровский район 100% 14
63 МКУК "Дом ремесел" Красненский район 100% 5
64 МАУ "СШОР №1" Старооскольский городской округ 100% 7
65 Администрация Губкинского городского округа Губкинский городской округ 100% 7
66 МБУ "ЦРФКиС" Старооскольский городской округ 100% 5
67 УФКиС Старооскольский городской округ 100% 12
68 МБУ "Физкультурно-спортивный клуб "Прохоровское поле" Прохоровский район 100% 12
69 Красненский филиал ЗАО "Краснояружский бройлер" Красненский район 100% 5
70 ИП Поплавская О.А., Швейная мастерская Прохоровский район 100% 6
71 МКУ «ЕДДС – 112 Красненского района» Красненский район 100% 9
72 Филиал «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» Губкинский городской округ 100% 8
73 ПЧ- №23 Ивнянский район 100% 4
74 ПЧ № 26 Красненский район 100% 9
75 Прохоровская ЦРБ Прохоровский район 100% 6
76 Шебекинская станция скорой медицинской помощи Шебекинский городской округ 100% 6
77 Филиал ПАО "КВАДРА"-"Белгородская генерация" Производственное подразделение «Комплекс теплоснабжения» ВТС Волоконовский район 100% 6
78 ШМУП "Городское ВКХ" Шебекинский городской округ 100% 6
79 Красненская ЦРБ Красненский район 100% 6
80 Станция скорой медицинской помощи, г. Старый Оскол Старооскольский городской округ 100% 6
81 МУП «Комбинат благоустройства» Губкинский городской округ 100% 5
82 ПЧ № 41 (расположена в с.Скородное Губкинского района, входит в состав ОГКУ «Управление ГОЧС Белгородской области») Губкинский городской округ 100% 4
83 ИП Сафонов А.С. Волоконовский район 100% 11
84 УЖКК Губкинский городской округ 100% 4
85 Администрация городского поселения "Город Шебекино" Шебекинский городской округ 100% 4
86 ИП Головина В.И. Ателье «Ремонт одежды» Красненский район 100% 6
87 ОКУ Красненский районный ЦЗН Красненский район 100% 15
88 ОМВД России по Красненскому району Красненский район 100% 6
89 ПЧ № 8 (расположена в г.Губкин, входит в состав ФГКУ «2 отряд ФПС по Белгородской области») Губкинский городской округ 100% 4
90 МКУ "ЕДДС" Ивнянского района Ивнянский район 100% 5
91 МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба Вейделевского района" Вейделевский район 100% 5
92 МКУК "Радьковский сельский дом культуры" Прохоровский район 100% 18
93 МБУК «Ивнянская киновидеосеть» Ивнянский район 100% 6
94 МБУ ДО "Дом детского творчества" Красненского района Белгородской области Красненский район 100% 5
95 МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» г. Губкина Белгородской области Губкинский городской округ 100% 5
96 МБУ ДО «Детская школа искусств с. Городище» Старооскольский городской округ 100% 35
97 МБУ ДО «Детская школа искусств с. Монаково» Старооскольский городской округ 100% 5
98 МБУ ДО "Чернянская районная детская школа искусств" Чернянский район 100% 5
99 МБУ ДО "Ездоченская детская школа искусств" Чернянский район 100% 5
100 МБУ ДО ДЮСШ Чернянский район 100% 5
101 МБУ ДО "Русскохаланская детская школа искусств" Чернянский район 100% 10
102 МБУ ДО "ДДТ п. Чернянка" Чернянский район 100% 5
103 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Старооскольский городской округ 100% 10
104 МБОУ «Никитовская СОШ» Красногвардейский район 100% 8
105 МБОУ "СОШ с. Кочегуры" Чернянский район 100% 8
106 МАОУ «ЦО № 1» Белгород 100% 8
107 МБОУ "Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского Корочанского района Белгородской области" Корочанский район 100% 32
108 МБОУ "Афанасовская СОШ Корочанского района" Корочанский район 100% 8
109 МБОУ "СОШ №2" п.Чернянка Чернянский район 100% 8
110 МБОУ "СОШ с. Орлик" Чернянский район 100% 8
111 МБОУ "ООШ с.Ковылено" Чернянский район 100% 24
112 МБОУ "СОШ с. Ольшанка" Чернянский район 100% 8
113 МБОУ "СОШ №4 п.Чернянка" Чернянский район 100% 8
114 МБУ ДО «Детская школа искусств с. Федосеевка» Старооскольский городской округ 100% 5
115 МБУ ДО "Волоконовская детская школа искусств имени М.И. Дейнеко" Волоконовского района Волоконовский район 100% 5
116 МБДОУ «Колокольчик» п. Чернянка Чернянский район 100% 6
117 МАДОУ «ЦРР - д/с «Солнышко» п.Чернянка » Чернянский район 100% 18
118 МБДОУ  "Ромашка" с.Ольшанка Чернянский район 100% 6
119 МБДОУ "Сказка"  с. Ездочное Чернянский район 100% 6
120 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Ромашка" п.Прохоровка Прохоровский район 100% 18
121 МБДОУ детский сад №60 Белгород 100% 6
122 МБДОУ детский сад №70 Белгород 100% 18
123 МБДОУ детский сад №8 Белгород 100% 6
124 МАДОУ детский сад №42 Белгород 100% 6
125 МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Капелька" Красненского района Красненский район 100% 6
126 МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 3 «Белоснежка» г. Губкина Белгородской области Губкинский городской округ 100% 6
127 МБДОУ "Детский сад "Лучик" с.Прелестное Прохоровского района Прохоровский район 100% 6
128 МБДОУ "Детский сад "Малыш" с. Вязовое Прохоровского района Прохоровский район 100% 6
129 МБДОУ "Детский сад "Капелька" с. Призначное Прохоровского района Прохоровский район 100% 6
130 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 2 "Родничок" п.Прохоровка Прохоровский район 100% 6
131 МБДОУ ДС №65 «Колосок» Старооскольский городской округ 100% 6
132 МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ 100% 6
133 МАДОУ ДС №73 «Мишутка» Старооскольский городской округ 100% 6
134 МАДОУ детский сад №69 «Ладушки» Старооскольский городской округ 100% 6
135 МОУ «Сетищенская ООШ Красненского района Красненский район 100% 8
136 МБОУ "ООШ с. Новоречье" Чернянский район 100% 8
137 МБОУ «Гимназия №18» Старооскольский городской округ 100% 8
138 МБУК «Старооскольский Дом ремесел» Старооскольский городской округ 100% 42
139 МБУК «Центр культурного развития Незнамовской сельской территории» Старооскольский городской округ 100% 30
140 МБОУ "Коломыцевская ООШ" Прохоровского района Прохоровский район 100% 8
141 МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Прохоровский район 100% 8
142 МБОУ "Прелестненская СОШ" Прохоровского района Прохоровский район 100% 8
143 МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» Старооскольский городской округ 100% 18
144 МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» Старооскольский городской округ 100% 24
145 МБОУ «Береговская СОШ» Прохоровского района Прохоровский район 100% 8
146 МБУК «Старооскольский творческо-методический Центр» Старооскольский городской округ 100% 24
147 МБОУ "Беленихинская СОШ имени А.С. Касатонова" Прохоровского района Прохоровский район 100% 8
148 «ШМБУ Модельный дворец культуры» Шебекинский городской округ 100% 6
149 МБОУ «Средняя общеобразовательная Монаковская школа» Старооскольский городской округ 100% 8
150 МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр» Старооскольский городской округ 100% 6
151 МКУ культуры "Централизованная клубная система" Красненский район 100% 6
152 МАУК «Центр культурного развития «Горняк» Старооскольский городской округ 100% 42
153 МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» Старооскольский городской округ 100% 12
154 МБУК «Центр культурного развития «Форум» Губкинский городской округ 100% 6
155 МКУК "Ездоченский Дом народного творчества" Чернянский район 100% 24
156 МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр» Старооскольский городской округ 100% 6
157 МБОУ «Масловопристанская СОШ» Шебекинский городской округ 100% 8
158 МУК «Центр народного творчества Ивнянского района» Ивнянский район 100% 6
159 МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Губкина Губкинский городской округ 100% 8
160 МКУК «Старооскольский краеведческий музей» Старооскольский городской округ 99.83% 144
161 МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» Старооскольский городской округ 99.62% 195
162 МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи» имени Б.И. Равенских» Старооскольский городской округ 99.56% 114
163 МБУ ДО «ДМШ № 5» Старооскольский городской округ 99.21% 95
164 МАУК «Дворец культуры «Комсомолец» Старооскольский городской округ 99.03% 180
165 МБОУ "Яблоновская СОШ Корочанского района" Корочанский район 98.86% 22
166 МБОУ "Радьковская СОШ" Прохоровского района Прохоровский район 98.68% 38
167 Администрация Старооскольского городского округа Старооскольский городской округ 98.33% 30
168 МАУК «Старооскольский зоопарк» Старооскольский городской округ 98.33% 30
169 МБУК «Централизованная библиотечная система г. Шебекино» Шебекинский городской округ 98.11% 66
170 ООО "Прохоровское Благоустройство" Прохоровский район 98.08% 39
171 МАДОУ детский сад №4 «Березка» п.Прохоровка Прохоровского района Прохоровский район 97.92% 12
172 МБОУ «Гимназия №2 г.Белгорода» Белгород 96.88% 8
173 МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Старооскольский городской округ 96.44% 246
174 МБУ ДО «Детская художественная школа» Старооскольский городской округ 96.25% 80
175 МБДОУ детский сад №75 Белгород 95.83% 6
176 МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1» Старооскольский городской округ 95.83% 180
177 МКУК «Старооскольский художественный музей» Старооскольский городской округ 95.83% 72
178 МБДОУ ДС №46 «Вишенка» Старооскольский городской округ 95.83% 6
179 МБОУ "СОШ №19 г.Белгорода" Белгород 93.75% 40
180 МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» Старооскольский городской округ 93.75% 8
181 МУК "РДК и С" Валуйский городской округ 91.67% 18
182 Администрация городского поселения "Поселок Уразово" Валуйский городской округ 91.67% 6
183 МБДОУ "Зозулянский детский сад" Борисовский район 89.58% 12
184 МБОУ "СОШ №20 г.Белгорода" Белгород 89.06% 32
185 МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровский район 88.67% 64
186 МОУ "Уразовская СОШ №2" Валуйского района Белгородской области Валуйский городской округ 88.54% 24
187 МБУК «Шебекинский историко-художественный музей» Шебекинский городской округ 88.02% 48
188 МУК "РОМЦ" Валуйский городской округ 87.5% 6
189 МКУ "Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Прохоровского района" Прохоровский район 85% 5
190 МАОУ «ОК «Лицей №3» Старооскольский городской округ 84.38% 8
191 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 города Белгорода» Белгород 83.33% 15
192 ООО "Валуйкидорстрой" Валуйский городской округ 82.5% 10
193 Губкинская центральная районная больница Губкинский городской округ 82.5% 10
194 МУП "Тепловые сети" Прохоровский район 82.41% 54
195 МБДОУ детский сад №40 Белгород 79.17% 6
196 МБОУ "Грузсчанская СОШ" Борисовский район 78.13% 8
197 МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ПРОХОРОВСКОЕ ПОЛЕ" Прохоровский район 77.5% 10
198 Администрация Прохоровского района Прохоровский район 75% 4
199 Администрация Чернянского района Чернянский район 75% 2
200 МАДОУ д/с №87 Белгород 75% 12
201 МБДОУ "Борисовский детский сад "Ягодка" Борисовский район 73.61% 18
202 ИП  Резников А.А. Глава КФХ «Арника» Прохоровский район 70% 5
203 ООО "Автоколонна-сервис" Валуйский городской округ 66.67% 6
204 МБУ ДО «ДЮЦ" Прохоровский район 65% 5
205 ООО "Грифон", Мастерская "Плазма" Прохоровский район 62.5% 6
206 МУП «Водоканал» (Губкин) Губкинский городской округ 60% 10
207 МУП "Уразовское ЖКХ" Валуйский городской округ 59.26% 27
208 МУП "Пассажирские перевозки" Прохоровский район 54.17% 6
209 ООО «Альянс-Сервис» Прохоровский район 50% 5
210 МБУ "Пассажирское" Старооскольский городской округ 50% 5
211 ИП Кремнев Ю.К., Магазин «Русалочка» Прохоровский район 50% 6
212 Управление строительства, ЖКХ и транспорта адмнистрации муниципального района "Прохоровский район" Прохоровский район 50% 9
213 Администрация городского поселения "Поселок Прохоровка" Прохоровский район 50% 4
214 МБУК "Аверинский Дом культуры" Губкинский городской округ 45.83% 6
215 Администрация Холоднянского сельского поселения Прохоровского района Прохоровский район 2