Что будем оценивать?

Поиск по сайту:
  • Благоустройство, ЖКХ
    1. Борисовское МУП «Борисовские тепловые сети»
    2. МУП "Ракитянские тепловые сети"
    3. Администрация городского поселения "Поселок Борисовка"
    4. Борисовское МУП «Борисовкаблагоустройство»
    5. МУП "Бирюченское предприятия благоустройства и озеленения"
    Подробнее...
  • Дорожное хозяйство
    1. ООО «Борисовское АТП»
    2. ЗАО "Красногвардейское АТП"
    3. ЗАО "Движение"
    4. МУП "Пассажирские перевозки"
    5. МБУ "ГубкинПАС"
    Подробнее...
  • Здравоохранение
    1. Ровеньская ЦРБ
    2. Ракитянская ЦРБ
    3. Детская поликлиника № 1 МБУЗ"Детская городская больница"
    4. Краснояружская ЦРБ
    5. Городская больница № 1, г. Старый Оскол
    Подробнее...
  • Культура
    1. МКУК «Красненский культурный центр»
    2. МАУК «Алексеевский Дворец культуры «Солнечный»
    3. МКУК «Ильинский культурный центр»
    4. МБУК «Cтарогородский Дом культуры»
    5. МБУК «Культурно-досуговый центр» Бершаковского с/п
    Подробнее...
  • Муниципальное управление
    1. Администрация Погореловского сельского поселения Корочанского района
    2. Администрация Заяченского сельского поселения Корочанского района
    3. Администрация Яблоновского сельского поселения Корочанского района
    4. Администрация Бехтеевского сельского поселения Корочанского района
    5. Администрация городского поселения "Город Короча"
    Подробнее...
  • Образование
    1. МБОУ ДОД "Засосенская детская школа искусств"
    2. МБОУ ДОД "Красногвардейская детская школа искусств"
    3. МБУ ДО "ДЮСШ" Красногвардейского района
    4. МОУ ДОД «Ракитянский Дом детского творчества»
    5. МБДОУ "Волоконовский детский сад №3 "Родничок" Волоконовского района"
    Подробнее...
  • Правопорядок и безопасность
    1. ПЧ № 8 (расположена в г.Губкин, входит в состав ФГКУ «2 отряд ФПС по Белгородской области»)
    2. ПЧ № 57 (расположена в г.Губкин-11, ОАО «Лебединский ГОК, входит в состав ФКУ «3 отряд ФПС ГПС по Белгородской области (договорной)»)
    3. Администрация Илек-Пеньковского сельского поселения Краснояружского района
    4. Главное управление МЧС России по Белгородской области ОНД Прохоровского района
    5. МУКП «Водолазно-спасательная станция»
    Подробнее...
  • Производство и торговля
    1. МУП "ТК "Валуйский"
    2. МУП "Дом быта"
    3. МУП "Торговый Двор "Алексеевский"
    4. МУП "Бани"
    5. МУП "Автодор"
    Подробнее...
  • Труд, занятость
    1. ОКУ Прохоровский районный ЦЗН
    2. ОКУ Ивнянский районный ЦЗН
    3. ОКУ Алексеевский городской ЦЗН
    4. ОКУ Старооскольский городской ЦЗН
    5. ОКУ Борисовский районный ЦЗН
    Подробнее...
  • Туризм
    1. МКУК "Дом ремесел"
    2. ЗАО «Кондитерская фабрика «Славянка» База отдыха «Славянка»
    3. ООО "Русский барин"
    4. Филиал историко-архитектурный комплекс "Холковские пещеры"
    5. МБУК «Чернянский районный краеведческий музей»
    Подробнее...
  • Физическая культура и спорт
    1. Муницпальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ракитянская ДЮСШ"
    2. Управление физической культуры и спорта администрации Ракитянского района
    3. МБОУ ДОД "ДЮСШ "Молодость"
    4. МБОУ ДОД "Специализированная ДЮСШ олимпийского резерва №1"
    5. ФОК г.Шебекино
    Подробнее...